Audi A6 Gen V 2023 — аукционы и цены

2023 год выпуска модели Audi A6 Gen V — на аукционах США сейчас 3 активных лотов. История 154 продаж показывает реальные цены: в среднем 17 578 $, медиана 17 800 $.

Audi A6 Gen V

Статистика аукционов

Активные лоты
3
Средняя финальная цена
17 578 $
Медиана цены
17 800 $
Диапазон цен
7 465 $ – 26 938 $
Цены продаж по годам
ГодСредняя финальная цена
202317 578 $

Чаще всего покупают кузова: Sedan, Wagon. Типичные повреждения проданных авто: Спереди, Сзади, Сбоку.

Годы выпуска Audi A6 Gen V

Поколения Audi A6

Другие модели Audi

Популярное у покупателей из Польши

Audi A6 Gen V из США: реальная цена «под ключ»

Ставка, аукционные сборы, доставка, пошлина и налоги — полная стоимость импорта в Польшу, посчитанная по реальным последним продажам.

108 908 zł

В зависимости от авто: от 55 592 zł до 136 202 zł

На основе 20 последних продаж

Посчитай стоимость конкретного авто

Из чего складывается эта сумма (в среднем)

Цена авто (ставка)
65 161 zł
Аукционные сборы
5 304 zł
Доставка в Польшу
10 785 zł
Пошлина, VAT и акциз
27 658 zł

Audi A6 Gen V в Польше: цены проданных авто

Медианная цена проданных в Польше авто по месяцам — рядом со стоимостью того же авто «под дом» через DreamBid.

Рынок ПольшиПод дом через DreamBidДешевле на 50 906 zł

По 4 756 авто 2022–2024 годов, исчезнувшим с польских площадок объявлений. Сумма — последняя цена объявления.

Медианная цена в Польше по месяцам
МесяцМедианная ценаАвто
2026-01164 900 zł425
2026-02155 900 zł668
2026-03154 900 zł929
2026-04158 000 zł1 380
2026-05159 700 zł477
2026-06154 800 zł877

Последние продажи

АвтомобильГодПовреждениеПробегФинальная ценаДата аукциона
2023 Audi A6 Premium Plus2023 Audi A6 Premium PlusWAUE3BF25PN0551662023Сзади19 626 миль20 400 $27 июл. 2026 г.
2023 Audi A6 Premium Plus2023 Audi A6 Premium PlusWAUL2BF2XPN0283452023Спереди36 756 миль17 000 $23 июл. 2026 г.
2023 Audi A6 Premium2023 Audi A6 PremiumWAUD3BF28PN0594512023Спереди26 342 миль12 500 $13 июл. 2026 г.
2023 Audi A6 allroad Premium Plus2023 Audi A6 allroad Premium PlusWAU72BF2XPN0287662023Сзади25 576 миль22 300 $10 июл. 2026 г.
2023 Audi A6 Premium Plus2023 Audi A6 Premium PlusWAUE3BF29PN0541652023Спереди53 025 миль20 000 $8 июл. 2026 г.
2023 Audi A6 Premium2023 Audi A6 PremiumWAUD3BF21PN0310402023Спереди56 701 миль11 900 $7 июл. 2026 г.
2023 Audi A6 Premium2023 Audi A6 PremiumWAUD3BF21PN0379542023Сзади58 119 миль15 050 $6 июл. 2026 г.
2023 Audi A6 Premium2023 Audi A6 PremiumWAUD3BF27PN0778752023Спереди33 962 миль10 800 $30 июн. 2026 г.
2023 Audi A6 Premium Plus2023 Audi A6 Premium PlusWAUE3BF24PN0626882023Сбоку39 220 миль21 200 $30 июн. 2026 г.
2023 Audi A6 Premium Plus2023 Audi A6 Premium PlusWAUE3BF23PN0728072023Спереди7 846 миль18 400 $15 июн. 2026 г.
2023 Audi A6 Premium2023 Audi A6 PremiumWAUD3BF29PN0015602023Спереди0 миль7 100 $10 июн. 2026 г.
2023 Audi A6 Premium2023 Audi A6 PremiumWAUD3BF2XPN0258972023Сбоку21 963 миль18 600 $5 июн. 2026 г.
2023 Audi A6 Premium Plus2023 Audi A6 Premium PlusWAUE3BF24PN0340032023Спереди13 489 миль21 300 $1 июн. 2026 г.
2023 Audi A6 Premium2023 Audi A6 PremiumWAUD3BF22PN0234332023Спереди54 038 миль9 700 $26 мая 2026 г.
2023 Audi A6 Premium Plus2023 Audi A6 Premium PlusWAUE3BF20PN0280222023Спереди35 252 миль19 100 $20 мая 2026 г.
2023 Audi A6 Premium Plus2023 Audi A6 Premium PlusWAUL2BF27PN0058642023Сзади54 494 миль20 250 $18 мая 2026 г.
2023 Audi A6 Premium Plus2023 Audi A6 Premium PlusWAUE3BF29PN0316942023Спереди37 474 миль19 900 $15 мая 2026 г.
2023 Audi A6 allroad Prestige2023 Audi A6 allroad PrestigeWAU92BF24PN0592452023Град29 781 миль19 800 $13 мая 2026 г.
2023 Audi A6 Premium2023 Audi A6 PremiumWAUD3BF25PN0516152023Спереди45 176 миль20 300 $12 мая 2026 г.
2023 Audi A6 Premium2023 Audi A6 PremiumWAUD3BF22PN0530012023Сбоку16 379 миль17 350 $29 апр. 2026 г.

Полезно знать: Audi A6 Gen V с аукционов США

Страница Audi A6 Gen V 2023 собирает в одном месте актуальные лоты этого года выпуска (3 сейчас) и историю продаж. Соседние годы того же поколения часто отличаются по цене — сравни их ниже, у каждого своя статистика.

Частые вопросы

Мы используем cookie, чтобы улучшить ваш опыт и проанализировать использование сайта, как указано в нашей Политике конфиденциальности.