Jeep Compass Gen I (2007–2016) — завершённые аукционы и цены

Jeep Compass Gen I — архив цен продаж с Copart и IAAI: 15 532 завершённых лотов этого поколения с фото и описанием повреждений. Посмотри, за сколько они реально уходят, перед ставкой.

Jeep Compass

Статистика архива

Архивные лоты
15 532
Продано авто
14 347
Средняя цена продажи
754 $
Медиана цены продажи
600 $
Диапазон цен продажи
225 $ – 1 800 $
Цены продаж по годам
ГодПродано автоСредняя цена продажи
20164 158938 $
20152 140847 $
20143 344690 $
2013734700 $
20121 421671 $
20111 190642 $
2010350447 $
2009132421 $
2008300411 $
2007578390 $

Чаще всего продаются кузова: SUV. Типичные повреждения проданных авто: Спереди (7 295), Сбоку (2 002), Сзади (1 613).

Годы выпуска Jeep Compass Gen I

Поколения Jeep Compass

Другие модели Jeep

Популярное у покупателей из Польши

Jeep Compass Gen I: реальная цена «под ключ» по завершённым аукционам

Финальная ставка, аукционные сборы, доставка, пошлина и налоги — полная стоимость импорта в Польшу, посчитанная по реальным завершённым продажам.

21 140 zł

В зависимости от авто: от 18 102 zł до 29 026 zł

На основе 20 последних продаж

Посчитай стоимость конкретного авто

Из чего складывается эта сумма (в среднем)

Цена авто (финальная ставка)
2 047 zł
Аукционные сборы
1 422 zł
Доставка в Польшу
11 870 zł
Пошлина, VAT и акциз
5 800 zł

Цены на Jeep Compass Gen I на польском рынке

Медианная цена проданных в Польше авто по месяцам — рядом со стоимостью того же авто «под дом» через DreamBid.

Рынок ПольшиПод дом через DreamBidДешевле на 1 637 zł

По 900 авто 2007–2016 годов, исчезнувшим с польских площадок объявлений. Сумма — последняя цена объявления.

Медианная цена в Польше по месяцам
МесяцМедианная ценаАвто
2026-0329 900 zł160
2026-0425 900 zł226
2026-0529 000 zł65
2026-0631 500 zł238
2026-0726 000 zł118
2026-0823 900 zł93

Последние продажи

АвтомобильГодПовреждениеПробегФинальная ценаДата аукциона
2015 Jeep Compass Sport2015 Jeep Compass Sport1C4NJCBA0FD3969272015Вмятины и царапины115 910 миль1 400 $23 сент. 2026 г.
2014 Jeep Compass Sport2014 Jeep Compass Sport1C4NJCBAXED8323882014Нормальный износ171 527 миль300 $23 сент. 2026 г.
2011 Jeep Compass Limited2011 Jeep Compass Limited1J4NT5FB4BD1402712011Спереди195 487 миль275 $23 сент. 2026 г.
2010 Jeep Compass Sport2010 Jeep Compass Sport1J4NT4FB6AD5611092010Сзади124 300 миль575 $23 сент. 2026 г.
2016 Jeep Compass Latitude2016 Jeep Compass Latitude1C4NJDEB7GD7582012016Спереди174 757 миль725 $23 сент. 2026 г.
2015 Jeep Compass High Altitude2015 Jeep Compass High Altitude1C4NJCEA4FD1219452015Нормальный износ163 634 миль925 $23 сент. 2026 г.
2015 Jeep Compass Altitude2015 Jeep Compass Altitude1C4NJDBBXFD1254052015Спереди96 667 миль325 $23 сент. 2026 г.
2016 Jeep Compass Sport2016 Jeep Compass Sport1C4NJCBA0GD6116612016Спереди130 953 миль400 $23 сент. 2026 г.
2016 Jeep Compass Sport2016 Jeep Compass Sport1C4NJCBA2GD5686212016Сбоку173 815 миль775 $23 сент. 2026 г.
2010 Jeep Compass Sport2010 Jeep Compass Sport1J4NT4FB8AD5534812010Нормальный износ139 483 миль325 $23 сент. 2026 г.
2016 Jeep Compass Sport2016 Jeep Compass Sport1C4NJCBA6GD6886502016Спереди151 360 миль225 $23 сент. 2026 г.
2011 Jeep Compass2011 Jeep Compass1J4NT1FB1BD2907042011Нормальный износ155 894 миль250 $23 сент. 2026 г.
2013 Jeep Compass Sport2013 Jeep Compass Sport1C4NJCBA4DD1093752013Нормальный износ190 259 миль225 $23 сент. 2026 г.
2015 Jeep Compass Sport2015 Jeep Compass Sport1C4NJDBBXFD1354162015Возгорание двигателя0 миль275 $23 сент. 2026 г.
2015 Jeep Compass Sport2015 Jeep Compass Sport1C4NJDBB7FD3660942015Спереди133 212 миль400 $23 сент. 2026 г.
2016 Jeep Compass Sport2016 Jeep Compass Sport1C4NJDBB0GD6867292016Сзади108 757 миль1 150 $23 сент. 2026 г.
2015 Jeep Compass High Altitude2015 Jeep Compass High Altitude1C4NJCEA6FD2413572015Спереди106 698 миль400 $23 сент. 2026 г.
2016 Jeep Compass Latitude2016 Jeep Compass Latitude1C4NJDEB5GD7091092016Переворот0 миль300 $23 сент. 2026 г.
2012 Jeep Compass Sport2012 Jeep Compass Sport1C4NJDBB5CD5626442012Сбоку121 820 миль750 $23 сент. 2026 г.
2012 Jeep Compass Sport2012 Jeep Compass Sport1C4NJDBB1CD5785032012Сбоку119 134 миль575 $23 сент. 2026 г.

Полезно знать: цены продаж Jeep Compass Gen I

Архив Jeep Compass Gen I даёт реальные цены продаж этого поколения — 15 532 завершённых лотов с Copart и IAAI, не цены запроса. Сравни с ними активный лот, чтобы понять, справедлива ли ставка. Каждый лот сохраняет фото, VIN и дату аукциона, а калькулятор DreamBid превращает финальную цену в полную стоимость «под ключ» для Польши.

Частые вопросы

Мы используем cookie, чтобы улучшить ваш опыт и проанализировать использование сайта, как указано в нашей Политике конфиденциальности.