Kia Cadenza Gen II (2017–2020) — завершённые аукционы и цены

Поколение Gen II модели Kia Cadenza (2017–2020) — в архиве 780 завершённых лотов с реальными финальными ценами. Знание того, за сколько Kia Cadenza Gen II уходит, позволяет ставить уверенно.

Kia Cadenza

Статистика архива

Архивные лоты
780
Продано авто
728
Средняя цена продажи
2 395 $
Медиана цены продажи
2 200 $
Диапазон цен продажи
575 $ – 4 933 $
Цены продаж по годам
ГодПродано автоСредняя цена продажи
2020275 480 $
2019772 667 $
20181132 407 $
20175112 188 $

Чаще всего продаются кузова: Sedan. Типичные повреждения проданных авто: Спереди (367), Сзади (95), Сбоку (76).

Годы выпуска Kia Cadenza Gen II

Поколения Kia Cadenza

Другие модели Kia

Популярное у покупателей из Польши

Сколько стоил Kia Cadenza Gen II с доставкой, по реальным продажам?

Финальная ставка, аукционные сборы, доставка, пошлина и налоги — полная стоимость импорта в Польшу, посчитанная по реальным завершённым продажам.

27 571 zł

В зависимости от авто: от 17 978 zł до 35 102 zł

На основе 20 последних продаж

Посчитай стоимость конкретного авто

Из чего складывается эта сумма (в среднем)

Цена авто (финальная ставка)
7 420 zł
Аукционные сборы
2 335 zł
Доставка в Польшу
10 367 zł
Пошлина, VAT и акциз
7 449 zł

Последние продажи

АвтомобильГодПовреждениеПробегФинальная ценаДата аукциона
2017 Kia Cadenza Technology2017 Kia Cadenza TechnologyKNALC4J11H50727922017Переворот0 миль1 100 $23 сент. 2026 г.
2017 Kia Cadenza Premium2017 Kia Cadenza PremiumKNALB4J19H50427822017Сзади101 011 миль1 600 $21 сент. 2026 г.
2017 Kia Cadenza Premium2017 Kia Cadenza PremiumKNALC4J1XH50731952017Сзади88 811 миль2 900 $18 сент. 2026 г.
2017 Kia Cadenza Premium2017 Kia Cadenza PremiumKNALC4J17H50848512017Спереди101 133 миль2 200 $17 сент. 2026 г.
2017 Kia Cadenza Premium2017 Kia Cadenza PremiumKNALC4J19H50459402017Спереди143 541 миль1 250 $17 сент. 2026 г.
2017 Kia Cadenza Premium2017 Kia Cadenza PremiumKNALC4J14H50685602017Спереди0 миль400 $17 сент. 2026 г.
2018 Kia Cadenza Limited2018 Kia Cadenza LimitedKNALC4J15J50988972018Спереди62 768 миль3 100 $17 сент. 2026 г.
2017 Kia Cadenza Premium2017 Kia Cadenza PremiumKNALC4J18H50939772017Спереди113 721 миль1 800 $16 сент. 2026 г.
2019 Kia Cadenza Limited2019 Kia Cadenza LimitedKNALC4J11K51731132019Спереди101 040 миль2 300 $16 сент. 2026 г.
2018 Kia Cadenza Limited2018 Kia Cadenza LimitedKNALC4J19J50962942018Спереди84 980 миль1 950 $15 сент. 2026 г.
2017 Kia Cadenza Premium2017 Kia Cadenza PremiumKNALC4J1XH50846202017Сбоку88 824 миль2 700 $15 сент. 2026 г.
2017 Kia Cadenza Premium2017 Kia Cadenza PremiumKNALC4J15H50416602017Вмятины и царапины103 252 миль2 950 $15 сент. 2026 г.
2017 Kia Cadenza Premium2017 Kia Cadenza PremiumKNALB4J11H50366532017Со всех сторон137 851 миль1 650 $15 сент. 2026 г.
2019 Kia Cadenza Limited2019 Kia Cadenza LimitedKNALC4J12K51644982019Спереди126 195 миль2 050 $15 сент. 2026 г.
2017 Kia Cadenza Premium2017 Kia Cadenza PremiumKNALC4J15H50675772017Спереди111 328 миль2 250 $14 сент. 2026 г.
2017 Kia Cadenza Premium2017 Kia Cadenza PremiumKNALC4J1XH50700712017Вандализм94 488 миль3 200 $14 сент. 2026 г.
2018 Kia Cadenza Premium2018 Kia Cadenza PremiumKNALB4J15J51205932018Вмятины и царапины167 965 миль2 100 $13 сент. 2026 г.
2017 Kia Cadenza Premium2017 Kia Cadenza PremiumKNALC4J14H50908202017Со всех сторон145 087 миль875 $11 сент. 2026 г.
2017 Kia Cadenza Premium2017 Kia Cadenza PremiumKNALC4J18H50897212017Вмятины и царапины111 607 миль1 550 $9 сент. 2026 г.
2017 Kia Cadenza Premium2017 Kia Cadenza PremiumKNALC4J19H50559342017Спереди92 024 миль2 400 $8 сент. 2026 г.

Полезно знать: цены продаж Kia Cadenza Gen II

Страница Kia Cadenza Gen II собирает завершённые аукционы этого поколения в одном месте. Если ты присматриваешься и к другим поколениям Kia Cadenza, сравни их цены продаж ниже — у каждого своя статистика. Используй 780 архивных лотов, чтобы спланировать ставку.

Частые вопросы

Мы используем cookie, чтобы улучшить ваш опыт и проанализировать использование сайта, как указано в нашей Политике конфиденциальности.