За сколько реально уходит Kia Optima Gen III 2015

Год выпуска 2015 модели Kia Optima Gen III — в архиве 13 284 завершённых лотов с реальными финальными ценами. Знание того, за сколько Kia Optima Gen III 2015 уходит, позволяет задать выигрышную ставку.

Kia Optima Gen III

Статистика архива

Архивные лоты
13 284
Средняя цена продажи
1 049 $
Медиана цены продажи
925 $
Диапазон цен продажи
300 $ – 2 200 $
Цены продаж по годам
ГодСредняя цена продажи
20151 049 $

Чаще всего продаются кузова: Sedan. Типичные повреждения проданных авто: Спереди, Сзади, Сбоку.

Годы выпуска Kia Optima Gen III

Поколения Kia Optima

Другие модели Kia

Популярное у покупателей из Польши

Средняя цена проданного Kia Optima Gen III «под ключ» в Польше

Финальная ставка, аукционные сборы, доставка, пошлина и налоги — полная стоимость импорта в Польшу, посчитанная по реальным завершённым продажам.

22 496 zł

В зависимости от авто: от 16 124 zł до 28 598 zł

На основе 20 последних продаж

Посчитай стоимость конкретного авто

Из чего складывается эта сумма (в среднем)

Цена авто (финальная ставка)
3 517 zł
Аукционные сборы
1 675 zł
Доставка в Польшу
11 118 zł
Пошлина, VAT и акциз
6 187 zł

Kia Optima Gen III в Польше: цены проданных авто

Медианная цена проданных в Польше авто по месяцам — рядом со стоимостью того же авто «под дом» через DreamBid.

Рынок ПольшиПод дом через DreamBidДешевле на 12 683 zł

По 437 авто 2014–2015 годов, исчезнувшим с польских площадок объявлений. Сумма — последняя цена объявления.

Медианная цена в Польше по месяцам
МесяцМедианная ценаАвто
2026-0342 500 zł90
2026-0442 000 zł111
2026-0540 900 zł37
2026-0638 890 zł87
2026-0735 500 zł71
2026-0835 000 zł41

Последние продажи

АвтомобильГодПовреждениеПробегФинальная ценаДата аукциона
2015 Kia Optima EX2015 Kia Optima EX5XXGN4A75FG5143242015Нормальный износ141 561 миль1 475 $23 сент. 2026 г.
2015 Kia Optima LX2015 Kia Optima LXKNAGM4A74F56442442015Спереди162 639 миль800 $23 сент. 2026 г.
2015 Kia Optima LX2015 Kia Optima LX5XXGM4A79FG5106042015Сзади154 942 миль1 450 $23 сент. 2026 г.
2015 Kia Optima EX2015 Kia Optima EX5XXGN4A79FG3973292015Сзади173 526 миль450 $23 сент. 2026 г.
2015 Kia Optima EX2015 Kia Optima EX5XXGN4A72FG4045902015Спереди152 140 миль575 $23 сент. 2026 г.
2015 Kia Optima LX2015 Kia Optima LX5XXGM4A73FG4714272015Спереди157 945 миль550 $23 сент. 2026 г.
2015 Kia Optima EX2015 Kia Optima EX5XXGN4A78FG5091792015Сзади132 446 миль899 $23 сент. 2026 г.
2015 Kia Optima LX2015 Kia Optima LX5XXGM4A73FG4658062015Механическое264 637 миль200 $23 сент. 2026 г.
2015 Kia Optima LX2015 Kia Optima LX5XXGM4A70FG4221222015Сзади104 375 миль850 $23 сент. 2026 г.
2015 Kia Optima LX2015 Kia Optima LX5XXGM4A79FG4650482015Механическое91 979 миль1 050 $23 сент. 2026 г.
2015 Kia Optima EX2015 Kia Optima EX5XXGN4A76FG4580712015Спереди293 953 миль875 $23 сент. 2026 г.
2015 Kia Optima2015 Kia OptimaKNAGM4AD6F50781082015Спереди214 235 миль450 $22 сент. 2026 г.
2015 Kia Optima LX2015 Kia Optima LXKNAGM4A71F55875342015Спереди123 753 миль1 000 $22 сент. 2026 г.
2015 Kia Optima LX2015 Kia Optima LXKNAGM4A74F55876252015Крыша110 912 миль975 $22 сент. 2026 г.
2015 Kia Optima LX2015 Kia Optima LXKNAGM4A71F55541452015Спереди150 627 миль1 100 $22 сент. 2026 г.
2015 Kia Optima LX2015 Kia Optima LX5XXGM4A72FG4806222015Спереди162 859 миль375 $22 сент. 2026 г.
2015 Kia Optima SX2015 Kia Optima SX5XXGR4A74FG3685832015Сзади146 273 миль900 $22 сент. 2026 г.
2015 Kia Optima LX2015 Kia Optima LX5XXGM4A72FG5166472015Спереди152 805 миль225 $22 сент. 2026 г.
2015 Kia Optima LX2015 Kia Optima LXKNAGM4A75F55941942015Вмятины и царапины124 558 миль1 200 $22 сент. 2026 г.
2015 Kia Optima EX2015 Kia Optima EXKNAGN4AD4F50894582015Вмятины и царапины0 миль900 $22 сент. 2026 г.

Полезно знать: цены продаж Kia Optima Gen III

Страница Kia Optima Gen III 2015 собирает завершённые аукционы этого года (13 284 лотов) в одном месте. Соседние годы часто продаются за разные суммы — сравни их цены продаж ниже, у каждого своя статистика, прежде чем ставить.

Частые вопросы

Мы используем cookie, чтобы улучшить ваш опыт и проанализировать использование сайта, как указано в нашей Политике конфиденциальности.