За сколько реально уходит Kia Telluride Gen I на аукционе

Kia Telluride Gen I — архив цен продаж с Copart и IAAI: 11 640 завершённых лотов этого поколения с фото и описанием повреждений. Посмотри, за сколько они реально уходят, перед ставкой.

Kia Telluride

Статистика архива

Архивные лоты
11 640
Продано авто
10 946
Средняя цена продажи
9 868 $
Медиана цены продажи
8 500 $
Диапазон цен продажи
3 006 $ – 19 600 $
Цены продаж по годам
ГодПродано автоСредняя цена продажи
20275722 668 $
20251 35715 159 $
20242 00214 085 $
20231 22111 272 $
20222 1068 050 $
20211 8856 909 $
20202 3186 132 $

Чаще всего продаются кузова: SUV. Типичные повреждения проданных авто: Спереди (5 509), Сзади (1 812), Сбоку (1 523).

Годы выпуска Kia Telluride Gen I

Другие модели Kia

Популярное у покупателей из Польши

Сколько стоил Kia Telluride Gen I с доставкой, по реальным продажам?

Финальная ставка, аукционные сборы, доставка, пошлина и налоги — полная стоимость импорта в Польшу, посчитанная по реальным завершённым продажам.

64 475 zł

В зависимости от авто: от 35 149 zł до 111 751 zł

На основе 20 последних продаж

Посчитай стоимость конкретного авто

Из чего складывается эта сумма (в среднем)

Цена авто (финальная ставка)
31 762 zł
Аукционные сборы
4 018 zł
Доставка в Польшу
12 119 zł
Пошлина, VAT и акциз
16 577 zł

В архиве: среда, 23 сент.

✅ 2025 Kia Telluride S • VIN: 5XYP6DGC6SG677054 • Лот: 65555626. Опубликован ранее на Copart с пробегом 9 189 миль. Бесплатный доступ к архиву аукционных продаж из США и подробный отчёт об истории автомобиля на DreamBid. Изображение 1.
12 800 $
2025 Kia Telluride S
5XYP6DGC6SG67705407/25
3,8 L • 6 • 4×4 • АТ
Заводится и едет15k км
✅ 2020 Kia Telluride LX • VIN: 5XYP24HC4LG069447 • Лот: 57601276. Опубликован ранее на Copart с пробегом 119 963 миль. Бесплатный доступ к архиву аукционных продаж из США и подробный отчёт об истории автомобиля на DreamBid. Изображение 1.
4 250 $
2020 Kia Telluride LX
5XYP24HC4LG06944701/20
3,8 L • V6 • 291 hp • FWD • АТ
Заводится и едет193k км
✅ 2022 Kia Telluride SX • VIN: 5XYP5DHC8NG302319 • Лот: 61062066. Опубликован ранее на Copart с пробегом 88 689 миль. Бесплатный доступ к архиву аукционных продаж из США и подробный отчёт об истории автомобиля на DreamBid. Изображение 1.
5 000 $
2022 Kia Telluride SX
5XYP5DHC8NG302319
3,8 L • 6 • 291 hp • 4×4 • АТ
Заводится143k км
✅ 2023 Kia Telluride EX • VIN: 5XYP3DGC6PG354221 • Лот: 45576448. Опубликован ранее на IAAI с пробегом 39 799 миль. Бесплатный доступ к архиву аукционных продаж из США и подробный отчёт об истории автомобиля на DreamBid. Изображение 1.
11 500 $
2023 Kia Telluride EX
5XYP3DGC6PG35422112/22
3,8 L • 6 • 291 hp • 4×4 • АТ
Заводится и едет64k км
✅ 2023 Kia Telluride SX X-Pro • VIN: 5XYP5DGC6PG386242 • Лот: 67017946. Опубликован ранее на Copart с пробегом 59 288 миль. Бесплатный доступ к архиву аукционных продаж из США и подробный отчёт об истории автомобиля на DreamBid. Изображение 1.
12 200 $
2023 Kia Telluride SX X-Pro
5XYP5DGC6PG38624203/23
3,8 L • 6 • 291 hp • 4×4 • АТ
Заводится и едет95k км
✅ 2020 Kia Telluride S • VIN: 5XYP64HC0LG020508 • Лот: 67514456. Опубликован ранее на Copart с пробегом 118 884 миль. Бесплатный доступ к архиву аукционных продаж из США и подробный отчёт об истории автомобиля на DreamBid. Изображение 1.
7 600 $
2020 Kia Telluride S
5XYP64HC0LG020508
3,8 L • V6 • 291 hp • FWD • АТ
Заводится и едет191k км
✅ 2020 Kia Telluride EX • VIN: 5XYP34HC9LG084023 • Лот: 62066526. Опубликован ранее на Copart с пробегом 136 047 миль. Бесплатный доступ к архиву аукционных продаж из США и подробный отчёт об истории автомобиля на DreamBid. Изображение 1.
3 800 $
2020 Kia Telluride EX
5XYP34HC9LG08402302/20
3,8 L • V6 • 291 hp • FWD • АТ
Не на ходу219k км
✅ 2022 Kia Telluride SX • VIN: 5XYP54HC3NG317245 • Лот: 59964906. Опубликован ранее на Copart с пробегом 68 487 миль. Бесплатный доступ к архиву аукционных продаж из США и подробный отчёт об истории автомобиля на DreamBid. Изображение 1.
9 000 $
2022 Kia Telluride SX
5XYP54HC3NG31724508/22
3,8 L • 6 • 291 hp • FWD • АТ
Заводится и едет110k км
✅ 2025 Kia Telluride S • VIN: 5XYP6DGCXSG680197 • Лот: 68668876. Опубликован ранее на Copart с пробегом 28 532 миль. Бесплатный доступ к архиву аукционных продаж из США и подробный отчёт об истории автомобиля на DreamBid. Изображение 1.
17 200 $
2025 Kia Telluride S
5XYP6DGCXSG68019707/25
3,8 L • 6 • 291 hp • 4×4 • АТ
Заводится и едет46k км
✅ 2022 Kia Telluride S • VIN: 5XYP6DHC0NG201014 • Лот: 45782707. Опубликован ранее на IAAI с пробегом 50 155 миль. Бесплатный доступ к архиву аукционных продаж из США и подробный отчёт об истории автомобиля на DreamBid. Изображение 1.
5 750 $
2022 Kia Telluride S
5XYP6DHC0NG20101406/21
3,8 L • 6 • 291 hp • 4×4 • АТ
Не на ходу81k км
✅ 2022 Kia Telluride EX • VIN: 5XYP34HC1NG253390 • Лот: 45576074. Опубликован ранее на IAAI с пробегом Не указан. Бесплатный доступ к архиву аукционных продаж из США и подробный отчёт об истории автомобиля на DreamBid. Изображение 1.
3 050 $
2022 Kia Telluride EX
5XYP34HC1NG25339001/22
3,8 L • 6 • 291 hp • FWD • АТ
Не на ходуНе указан
✅ 2023 Kia Telluride SX • VIN: 5XYP54GC4PG349836 • Лот: 44886145. Опубликован ранее на IAAI с пробегом 39 327 миль. Бесплатный доступ к архиву аукционных продаж из США и подробный отчёт об истории автомобиля на DreamBid. Изображение 1.
2023 Kia Telluride SX
5XYP54GC4PG349836
3,8 L • 6 • 291 hp • FWD • АТ
Заводится и едет63k км

Последние продажи

АвтомобильГодПовреждениеПробегФинальная ценаДата аукциона
2025 Kia Telluride S2025 Kia Telluride S5XYP6DGC6SG6770542025Сзади9 189 миль12 800 $23 сент. 2026 г.
2020 Kia Telluride LX2020 Kia Telluride LX5XYP24HC4LG0694472020Сзади119 963 миль4 250 $23 сент. 2026 г.
2022 Kia Telluride SX2022 Kia Telluride SX5XYP5DHC8NG3023192022Спереди88 689 миль5 000 $23 сент. 2026 г.
2023 Kia Telluride EX2023 Kia Telluride EX5XYP3DGC6PG3542212023Спереди39 799 миль11 500 $23 сент. 2026 г.
2020 Kia Telluride S2020 Kia Telluride S5XYP64HC0LG0205082020Спереди118 884 миль7 600 $23 сент. 2026 г.
2020 Kia Telluride EX2020 Kia Telluride EX5XYP34HC9LG0840232020Сбоку136 047 миль3 800 $23 сент. 2026 г.
2022 Kia Telluride SX2022 Kia Telluride SX5XYP54HC3NG3172452022Сзади68 487 миль9 000 $23 сент. 2026 г.
2023 Kia Telluride SX X-Pro2023 Kia Telluride SX X-Pro5XYP5DGC6PG3862422023Град59 288 миль12 200 $23 сент. 2026 г.
2025 Kia Telluride S2025 Kia Telluride S5XYP6DGCXSG6801972025Сзади28 532 миль17 200 $23 сент. 2026 г.
2022 Kia Telluride S2022 Kia Telluride S5XYP6DHC0NG2010142022Спереди50 155 миль5 750 $23 сент. 2026 г.
2022 Kia Telluride EX2022 Kia Telluride EX5XYP34HC1NG2533902022Био / Химическое1 миль3 050 $23 сент. 2026 г.
2024 Kia Telluride SX Prestige2024 Kia Telluride SX Prestige5XYP5DGC6RG4838162024Спереди20 919 миль12 750 $23 сент. 2026 г.
2022 Kia Telluride EX2022 Kia Telluride EX5XYP3DHC9NG2848862022Спереди97 355 миль4 550 $23 сент. 2026 г.
2021 Kia Telluride SX2021 Kia Telluride SX5XYP5DHC9MG1737782021Спереди53 580 миль4 050 $23 сент. 2026 г.
2021 Kia Telluride S2021 Kia Telluride S5XYP6DHCXMG1482722021Вода0 миль4 000 $23 сент. 2026 г.
2021 Kia Telluride SX2021 Kia Telluride SX5XYP5DHC6MG1465062021Сзади78 848 миль10 000 $23 сент. 2026 г.
2021 Kia Telluride S2021 Kia Telluride S5XYP6DHCXMG1360082021Спереди72 268 миль7 700 $23 сент. 2026 г.
2021 Kia Telluride EX2021 Kia Telluride EX5XYP34HC1MG1655352021Вмятины и царапины128 292 миль6 000 $22 сент. 2026 г.
2022 Kia Telluride SX2022 Kia Telluride SX5XYP5DHC5NG1989542022Сзади53 722 миль7 600 $22 сент. 2026 г.
2021 Kia Telluride S2021 Kia Telluride S5XYP6DHC8MG1256712021Град123 286 миль4 600 $22 сент. 2026 г.

Полезно знать: цены продаж Kia Telluride Gen I

Страница Kia Telluride Gen I собирает завершённые аукционы этого поколения в одном месте. Если ты присматриваешься и к другим поколениям Kia Telluride, сравни их цены продаж ниже — у каждого своя статистика. Используй 11 640 архивных лотов, чтобы спланировать ставку.

Частые вопросы

Мы используем cookie, чтобы улучшить ваш опыт и проанализировать использование сайта, как указано в нашей Политике конфиденциальности.